Букет из подсолнуха, георгин , Гербер, Вероники , салидаго , вибурнума
В каждом букете используются разные по размеру, форме, фактуре цветы, которые обязательно сочетаются между собой. Такие дизайнерские букеты производят впечатление, они стильные, современные, продуманные до мелочей и необычные - их интересно разглядывать.
⠀
Бесплатная открытка | Да |
Цвет | Разноцветный |
Цветок | Вероника, Георгина, Гербера, Подсолнух |
Доставка | Доставка по городу: 100 ₴ Самовывоз Доставка за город: 100 ₴ |
Локация | Чавдар 18 метро Осокорки, Дарницкий район, Киев |
Flowers Ameli
Flowers Ameli - цветочная студия . Мы работаем в формате интернет магазина. Мы верим, что за онлайном, качественным сервисом и качественным продуктом, человеческими отношениями между клиентами, сотрудниками, бизнесом и миром – будущее 💞
⠀
Мы выбираем для вас самые свежие цветы и создаем из них красивые букеты, обрабатываем заказы и консультируем вас, делаем фотографии и даём вам обратную связь с фотографиями и информацией о букете , а наш постоянный курьер доставляет вам цветочную красоту.
⠀
А главное – делаем это с улыбкой. Мы делаем акцент на свежести цветка.
⠀
Наша мастерская находится в непосредственной близости от крупных поставщиков поэтому всегда можем достать практически любой цветок
Пока нет отзывов