Ми використовуємо куки, щоб відрізняти Вас від інших користувачів нашого сайту. Продовжуючи переглядати buket.net, Ви погоджуєтеся на використання нами файлів cookie.

Великі квіти з різних матеріалів

B1101350
4 рок. тому
З метою безпеки, ніколи не переказуйте та не передавайте гроші безпосередньо. Система 'Захист покупок' працює тільки для платежів зроблених на сайті.
Опис
Наша студія займається створенням гігантського квіткового декору всіляких форм, кольорів і розмірів для оформлення заходів, ділових подій, днів народжень, весіль, вітрин, а також стильних і індивідуальних фотозоні.
Доставка і локація
Розташування магазину Запоріжжя
Відгуки
Zo Flowers
Магазин верифицирован і пройшов перевірку. Ми гарантуємо якісні та свіжі квіти
Наша студия занимается созданием гигантского цветочного декора всевозможных форм, цветов и размеров для оформления мероприятий, деловых событий, дней рождений, свадеб, витрин, а также стильных и индивидуальных фотозон.

Цена на цветочный декор зависит от диаметра цветка, высоты стебля, от количества использования листвы на стебле, из чего изготовлено основание композиции, а также от крепления на стену.
Цветы из дизайнерской бумаги на плоском основании от 170 грн
Цветы, при изготовлении которых мы используем материал изолон, фоамиран, Эва:
-на плоском основании от 340 грн (диаметр цветка от 30 см и выше…)
-цветы с креплением на стену или фотозону, возможны варианты крепления на потолок от 450 грн
-цветок на стебле с листьями с металлическим основанием для того, чтобы цветок мог самостоятельно стоять от 1700 грн (диаметр цветка 50 см, высота стебля с листвой 170 см)

Также возможен вариант цветка, у которого стебель и основание состоит из металлопластиковой трубы - от 1000 грн (диаметр цветка 40 см, высота стебля с листвой 170 см...)
З нами з Вересня 2020
Запоріжжя

Додати відгук